Неврология. Новый Российский метод лечения RANC

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧА НЕВРОЛОГА А.А. ПОНОМАРЕНКО Телефон: +7-900-246-83-26 (Теле2)

+7-929-836-36-77 (Мегафон)

+7-918-342-44-00 (МТС)

ВТ - СБ - прием по записи

ВС - выходной

ПН - СБ - принимаем звонки (09:00 - 17:00 по МСК)

Клиника "NEVROLOGICA": Краснодар, ул Кожевенная 62

EnglishRussian
Дом
11
05 2015
PDF
Печать
E-mail
Неврология: врач невролог А.А.Пономаренко

По-разному можно использовать, можно для лечения своих близких, для помощи страдающим людям, а можно и для саморекламы. Я об этом узнал пару месяцев назад и не знал, как к этому относиться. Просто я систематически «захожу» в интернет, это и понятно, ведь много сил душевных и физических вложено, я уж о материальных не упоминаю, вот и «хожу» по сети, смотрю, что люди говорят. Вдруг 2-3 месяца назад я увидел, что метод резко набрал «популярность», аббревиатурой «RANC» стали пользоваться люди, не имеющие к этой теме никакого отношения, только в своих корыстных интересах.

Вначале меня это позабавило, а затем стало несколько беспокоить, ведь наводнившие интернет, даже не сайты, а просто странички, которые маскируясь под «метод RANC» и не имея ничего общего с ним, дискредитируют идею. Эти «странички» к счастью имеют ярко отличительную особенность, у них очень характерные и легко различимые названия, например «метод лечения RANC в Москве СХТОПОСХЕМ. РУ». Если Вы перейдете на эту «страничку», то ничего, кроме Андрея Малахова, Газманова и Дмитрия Крылова не увидите. Я сомневаюсь, что эти люди участвуют в таком проекте, скорее всего их именами также пользуются, но людей это вводит в заблуждение, причем людей болеющих и ищущих избавления от своего страдания. Интернет заполонили эти «странички». И один раз, зайдя на такой сайт, Вы легко начнете отличать его от настоящего. Я на них просто не обращаю внимания, как только вижу бессмысленный набор заглавных букв в конце «сайта». Лестно, конечно, что предложенная тема становится все более популярной и к ней начинают «цепляться», но согласитесь, это не то, о чем мечталось. Я не буду называть фамилию «Автора» этого проекта, он сам себя называет на своих «страничках». Бог судья этому. Не придумываю сам эти тексты, люди пишут. Если будет интересно, можно набрать, например в Яндексе «Новое, это хорошо забытое старое. RANC». Причем Александра я лично не знаю, по телефону 2-3 раза говорили.

 

Я понимаю людей, которые хотят помочь своим ближним. Понимаю врачей Красноярска из Клиники «Аксон +» и «Клиники безлекарственной терапии», понимаю Геннадия Васильевича Бердюгина из города Ангарска, который трех врачей в Ангарске обучил, одного в Экибастузе и одного в Сан-Франциско. Это мне понятно, но хитрость я не принимаю. Зачем?

Похоже, мы не ошиблись, создавая «RANC Ассоциацию», чтобы было меньше зла и обмана.

 

Register

*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.